编号:1357872354
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:泥泞土路能否打上水泥路?
提交时间:2013-01-11 10:45
13872593757我们是长阳县资丘镇泉水湾村四组村民,自发的修通了两公里半的公路并得到了村的认可,后又接通了邻村的一条村级路,这几年向村里申请硬化路面总没有结果,想咨询一下村级公路硬化方面的政策,不知这条数百人受益的泥泞土路能否打上水泥路?
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县资丘镇
13872593757的用户,你好,你反映的你村四组村民自发修通的两公里半公路,要求硬化路面的问题,暂时还没有政策,现在政策好,已后应该有机会。
 
回复时间:2013-01-18
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135