编号:1357542353
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:发展养殖业有没有补助政策
提交时间:2013-01-07 03:05
18771876725长阳资丘镇张女士咨询在长阳发展养殖业有没有补助政策。
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县资丘镇
18771876725张女士,你好,你问在长阳发展养殖业有没有补助政策的事,有点不够明确,我知道规模养殖有政策,但要先向县蓄牧局申报项目,具体情况请与县蓄牧局联系。
 
回复时间:2013-01-10
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135