编号:1357374503
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路什么时候才能维修
提交时间:2013-01-05 04:28
15997605729 323省道长阳高家堰至车溪风景区门口的路什么时候才能维修?
提问者:三峡手机报读者2  
长阳县高家堰
你好: 你咨询的问题我们正在与有关部门联系,由于323省道维修跨点军和长阳两个区县,建议你直接向县交通局进行咨询,谢谢。(县交通运输局电话:5323998)
 
回复时间:2013-01-10
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135