编号:1355812841
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:嘲声扰民
提交时间:2012-12-18 02:40
长阳移动,长阳联通两家公司清江路营业厅做广告严重影响休息。建议周一到周五中午一点到两点不放广告。谢谢。
提问者:  
长阳移动公司
非常感谢客户对我们提出宝贵建议,我们已通知营业厅卖场管理员尽量将促销活动的宣传错开这个时间段。
 
回复时间:2012-12-24
来件人对长阳移动公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135