编号:1280195611
类别:投诉
状态:已回复
标题:道路运输证在什么地方办?
提交时间:2010-07-27 12:00
我是长阳的面的车车主,不知道道路运输证在什么地方办,办了是不是全国都可以通行吗?每年要多少钱?
提问者:13886714476  
长阳县交运局
请到运管所办理道路运输证,咨询电话5325736,此业务不属公安部门管理。
 
回复时间:2010-07-27
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135