编号:1354677065
类别:咨询建议
状态:已回复
已有28006人次关注该问题
标题:村建了新房子怎样办房产证
提交时间:2012-12-05 11:11
15871541631我是长阳大堰乡人,农村建了新房子怎样办房产证
提问者:三峡手机报读者  
长阳县房管局
您好,来信已收悉! 我局办理房产证的受理窗口设在县行政服务中心三楼,为了让您办事顺利,您可以先电话咨询我们的工作人员,准备好资料以后再来窗口办理。 咨询电话:5333134 感谢您的来信! 县房产管理局 二O一二年十二月五日
 
回复时间:2012-12-05
来件人对长阳县房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117