编号:1354594531
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:没有干净卫生水吃
提交时间:2012-12-04 12:15
15871625149我是长阳县资丘镇天河坪村田组村民,我村有两个组约七十多村民没有吃干净卫生水.多次请求,没有得到解决.这事能解决吗.
提问者:三峡手机报读者  
长阳县资丘镇
15871625149的用户你好,你所反映的你组几十户村民没有吃上干净卫生的水的问题,情况是这样的,有计划并且已上报了的,只是个时间问题,应该是近两年左右可以解决的问题,不要着急,慢慢来。
 
回复时间:2012-12-10
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135