编号:1354523449
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:毁了种了小麦怎么没人管
提交时间:2012-12-03 04:30
15090958178长阳高家堰流溪村二组的老公路今年村里投资维修后,被人把路毁了种了小麦怎么没人管,难到路也修也短吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县高家堰
你好: 针对你咨询的问题,镇农公办已经就此问题向流溪村委会转达,如确实存在毁路现象,镇农公办会依规维护村级道路畅通。
 
回复时间:2012-12-11
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135