编号:1354523312
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有奖励补贴没有
提交时间:2012-12-03 04:28
15871542109请问在长阳搞林下养殖土鸡,政府有什么扶持政策没有?有奖励补贴没有?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县农业农村局
你好! 在长阳搞林下养殖土鸡,政府没有扶持政策,也没有奖励补贴。
 
回复时间:2012-12-07
来件人对长阳县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135