编号:1354519501
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交钱了留口后是不是用时再交年费
提交时间:2012-12-03 03:25
15090959393您好!我是长阳王子石的,这里在拉网线,请问拉网线到家门口准备留开口的话,村里说做活动要交一千二百多,合理吗?交钱了留口后是不是用时再交年费,还是每年都交?组长来通知时我不在家,问隔壁邻居他们也不清楚,所以我想找您们了解下。
提问者:三峡手机报读者  
长阳电信公司
目前电信公司在王子石没有拉网线,经调查为联通公司所为。若需要办理电信公司宽带业务请联系龙舟坪电信经营部,联系电话:刘主任:18908604319.
 
回复时间:2012-12-10
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135