编号:1354073429
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水为什么没有解决
提交时间:2012-11-28 11:30
13469819697我是长阳木桥村四组,我们这儿的自来水为什么没有解决?村领导研究了一下就没有信了!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县高家堰
你好,木桥溪村安全饮水工程正在稳步推进中,针对你组自来水未解决的具体原因,可直接向村委会进行咨询。村负责人联系电话:13997671538.
 
回复时间:2012-12-10
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135