编号:1351484355
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公路至今没有维修通
提交时间:2012-10-29 12:19
15972712307长阳火烧坪到狮子包村的公路至今没有维修通,垮方依旧,行人走还要爬老林。原先说修通至今期还没有希望。老百姓都在望。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县火烧坪乡
网民你好,现就你所反映的问题回复如下: 因近期天气原因,火烧坪到狮子包的公路暂未维修,目前村民代表已向我们反映此事,现正在与村里商量方案,预计11月天气晴好蔬菜销售完全结束之后,将组织施工队维修疏通。
 
回复时间:2012-10-30
来件人对长阳县火烧坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135