编号:1346725504
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:幼儿园收午餐费合理吗
提交时间:2012-09-04 10:25
15071788638我是长阳的公民、我向您们咨询一个问题!收午餐费合理吗?学生还是幼儿园,不吃可以吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县教育局
不知您说的是哪所幼儿园。无特殊情况,幼儿是应该在园进餐并交费的。
 
回复时间:2012-09-05
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135