编号:1345120904
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳联通宽带
提交时间:2012-08-16 08:41
我家住在长阳县人民武装部旁边的广场小区,请问下这里可以装联通的宽带吗?初装的话资费是多少?
提问者:120847723  
长阳联通公司
尊敬的用户: 感谢您对联通公司的关注与支持,目前广场小区我公司暂无线路,后期我公司将积极争取贵区域资源接入。我公司宽带报装咨询电话0717-5901001。 二O一二年八月二十三日
 
回复时间:2012-08-23
来件人对长阳联通公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
3

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135