编号:1345002286
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有线电视接口不能一起用吗
提交时间:2012-08-15 11:44
13545844672我是长阳资丘镇水连一组的村民李成菊!我们这里离镇上很远,我在镇上租的房子照顾小孩读书,为什么我们看的有线电视要每个人都开口,不能跟别人一起看,而且自己开口要五百一十块,我们有这么多照顾小孩的,一个农村的收入怎么搞的起!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县文旅局
非常感谢您对广播电视工作的关心和支持!请您直接与资丘镇文广中心联系,或者直接到资丘镇文广中心服务窗口咨询。电话:13477844333。 长阳土家族自治县广播电影电视局 二○一二年八月二十一日
 
回复时间:2012-08-21
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135