编号:1344477535
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:水库砸毁该找哪个部门
提交时间:2012-08-09 09:58
15072555939长阳县资丘镇柳松坪村邓先生反映公路两旁的基石垮塌将水库砸毁该找哪个部门。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县资丘镇
15072555939的手机用户您好,您反映的问题,可以与镇交通办联系,联系电话是:15071825688。
 
回复时间:2012-08-17
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135