编号:1344292905
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不知该地方什么时候可以拉网线
提交时间:2012-08-07 06:41
各位领导:您们好。在磨市镇黄荆庄村七组(原白果园村)什么时候可以有宽带网线?本人外出打工回来想在家里发展,可是有电脑却没有网线,不知该地方什么时候可以拉网线?
提问者:  
长阳电信公司
电信公司因资金问题目前在该区域无法满足装宽带的要求,公司将积极筹集资金解决。联系电话;18908604389 向主任。
 
回复时间:2012-08-14
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135