编号:1339135314
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:等待何时铺水泥路呀
提交时间:2012-06-08 02:01
长阳县资丘镇五房岭三组什么时候能铺水泥路呀。就五房岭办事处到鲍家湾那段路
提问者:  
长阳县资丘镇
您好!办事处至鲍家湾段为通组公路,通组公路目前还没有纳入上级交通部门水泥硬化道路计划,本级政府在没有上级指令性计划的情况下,还没有财力实施通组水泥路硬化工程。但我们一定会统筹规划,积极争取,确保通组道路硬化早日实施。
 
回复时间:2012-06-12
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135