编号:1336979109
类别:咨询建议
状态:已回复
已有43936人次关注该问题
标题:办房产证需要多少钱
提交时间:2012-05-14 03:05
+8615090855008 长阳津洋口+现在办房产证需要多少钱?在哪里办?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县房管局
你好,对你所提出的问题做如下解答。 房管局在县行政服务中心三楼设有办证窗口(电话:5333134),具体事宜请去房管局窗口询问办理。 县房管局 二O一二年五月十七日
 
回复时间:2012-05-17
来件人对长阳县房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117