编号:1335943234
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:难道各县政策不一样吗?
提交时间:2012-05-02 03:20
+8613972553330 长阳养山羊达到“十二五”时期标准怎么没有奖励?难道各县政策不一样吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县农业农村局
三峡手机报读者: 你好! 长阳养殖山羊还没有奖励政策。就目前全国畜牧生产养殖奖励政策来看,国家对各个县市(区)的奖励政策确实不同,标准也不一样,长阳与宜昌市的其它平原县市(区)相比,畜牧生产水平还有一定差距。
 
回复时间:2012-05-04
来件人对长阳县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135