编号:1335495034
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:是不是有点太贵了!
提交时间:2012-04-27 10:50
+8615997503138 请问东风490的自御农用车在长阳车辆管理所进行年审时只拓号,再拿几张表共收六十元的现金是不是有点太贵了!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
根据《鄂价费(2005)4号》文件,三轮汽车、低速货车安全技术检验费为60元/辆.次。
 
回复时间:2012-05-02
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135