编号:1335324567
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:十户左右想拉电脑网线
提交时间:2012-04-25 11:29
+8613997696623 我们有十户左右想拉电脑网线请问怎样才能办成?长阳榔坪社坪村五组
提问者:三峡手机报读者  
长阳电信公司
公司将安排人员同网民联系,根据具体投资情况决定办理方案。榔坪电信联系人:李雁 18908604361
 
回复时间:2012-05-10
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135