编号:1335166441
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不许我跑四轮车只许跑三轮车,合法吗
提交时间:2012-04-23 03:34
+8613886708057 我是农村人是长阳县资丘镇水连村的。,八户人家协调修的公路,当时不要我出田,跑车十几了,现在有一户他不许我跑四轮车只许跑三轮车,合法吗?我当怎么办?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县政务数管局
三峡手机报的网民: 您好! 您所反映的问题,我们已跟资丘镇纠风工作组联系,正在处理之中。调查结束后,处理结果我们会在网上回复,请您继续关注。 长阳土家族自治县纠风办 2012年5月11日
 
回复时间:2012-05-11
来件人对长阳县政务数管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135