编号:1334648555
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问需要年审吗?
提交时间:2012-04-17 03:42
+8613872677823 我的电工证今年九月份就要过期了,请问需要年审吗?在哪年审?我是长阳的
提问者:三峡手机报读者  
长阳县应急管理局
电工是特殊工种,证件到期需年审,长阳安监局特种作业人员年审由局综合股办理,请电话联系报名5322676
 
回复时间:2012-04-25
来件人对长阳县应急管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135