编号:1333955448
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:民政局有没有什么补助政策
提交时间:2012-04-09 03:10
15926962679 "田女士 长阳县资丘镇 反映自己是个残疾人,单亲家庭,14岁的儿子生活不能自理,父亲也是因公残疾,咨询民政局有没有什么补助政策 "
提问者:三峡手机报读者  
长阳县残联
网友你好: 民政局政策咨询电话是:5322569,有什么需要咨询的请来电
 
回复时间:2012-04-18
来件人对长阳县残联回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135