编号:1333074184
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问怎么办?需要什么证件?
提交时间:2012-03-30 10:23
+8615071788178 我住在长阳,贺家坪镇,堡镇一组:名叫:覃万桥:去年我在本地买了别人的山:田,以及房子当时只在村里办了手绪,我想过户到我本人名下,请问怎么办?需要什么证件?在哪个单位办?要多少钱才能办好?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
覃万桥同志: 您好!收到您的来信后,我局房政股工作人员于四月一日与您电话联系,就您所咨询的问题进行了详细解答。 县房产管理局 二0一二年四月一日
 
回复时间:2012-04-01
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135