编号:1332141522
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:国家教育部门有什么样的看法
提交时间:2012-03-19 03:18
1252007015972692914 榔坪镇茶元小学,现在按照国家规定学校要安全,我们这里一学校没建几年,墙也裂了好几条缝、国家教育部门有什么样的看法
提问者:三峡手机报读者  
长阳县住建局
来信人: 请将你反映的问题详细说明,或者直接向您所在地教育部门反映。
 
回复时间:2012-03-27
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117