编号:1331879114
类别:咨询建议
状态:已回复
已有22543人次关注该问题
标题:买养老保险应该怎样买?
提交时间:2012-03-16 02:25
+8613487268739 我是一名长阳农村户口,现在外打工,我想买养老保险应该怎样买?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于3月19日上午八点三十六分电话答复来帖人,办结。
 
回复时间:2012-03-19
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117