编号:1331801600
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:那是怎么收费的
提交时间:2012-03-15 04:53
+8615997584120 你好,在长阳县城如今在发放有线机顶盒,可是我如果在长阳县一个用户有多台电视(5到6台),那是怎么收费的?




提问者:三峡手机报读者  
长阳县文旅局
请您直接与湖北省楚天广播电视有线网络长阳分公司陆朝贵同志联系。电话:15807202222。
 
回复时间:2012-03-23
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135