编号:1330935668
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:没交的那部分怎么交?
提交时间:2012-03-05 04:21
+8618771754748 我的社保是在长阳从05年交到前年十二月!去年没交,到去年八月份在武汉上班公司买了社保!请问八月份以前的没交的那部分怎么交?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于3月7日下午四点三十分电话答复来帖人,办结。
 
回复时间:2012-03-09
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135