编号:1326943180
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我想打听老家在哪儿
提交时间:2012-01-19 11:19
+8613872620623 我是长阳榔坪的,我父亲约在六十五年前,跟随他人来到现住地定居,老人已经不记得小时候的情形了,我想打听老家在哪儿?我能向什么部门求助呢?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县民政局
+8613872620623手机用户: 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。您所咨询的问题,具体情况请联系榔坪镇人民政府:5492280。谢谢! 感谢您对民政部门信任。 二〇一二年元月三十日
 
回复时间:2012-01-30
来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135