编号:1326459474
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为何颔不到失业金
提交时间:2012-01-13 08:57
2000年我就在长阳办了失业证,去领过,不知什么原因,领不到、盼回复!
提问者:覃小姐  
长阳县人社局
覃小姐: 你好,我局已于元月十六日答复你,详细告知了领取失业保险金的条件。 此复。
 
回复时间:2012-01-17
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135