编号:1326185506
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询财政局
提交时间:2012-01-10 04:51
13774193721我是长阳渔峡口的一名会员,想谘询明年的粮食直补是否还有钱? 咨询财政局
提问者:三峡手机报读者  
长阳县财政局
粮食直补是党中央国务院的一项强农惠农政策,该政策由党中央国务院制定,待明年的具体政策出台后,我们将严格执行具体的粮食直补政策,按要求及时兑付。
 
回复时间:2012-01-12
来件人对长阳县财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135