编号:1325814762
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:火烧坪乡田家坪中学怎么没有小学营养膳良补
提交时间:2012-01-06 09:52
+8613972570396 宜昌市教育局;去年十一月份中央财政对我们长阳贫困中小学营养膳良补助:火烧坪乡田家坪中学怎么没有!我们的孩子还是每个月交三百元火食费!不管你吃不吃:而且生活也不行:
提问者:三峡手机报读者  
长阳县教育局
贫困地区中小学生营养膳食计划还在落实过程中,长阳现在还未实施。田家坪中学食堂的管理问题我们将调查落实,并督促把食堂办好、办的学生满意。
 
回复时间:2012-01-09
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135