编号:1324346851
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望有关部门帮忙解决下
提交时间:2011-12-20 10:07
+8615997507218 我是长阳榔坪镇关口垭村七组村民秦文金,我们组近两年电力设施太差了,好多时候连洗衣机的脱水桶都带不转,打一百斤饲料得好几个小时,老是卡。希望有关部门帮忙解决下。谢谢了!
提问者:三峡手机报读者  
长阳电力公司
尊敬的用户: 您好!您所反映的情况公司领导高度重视,目前正在调查处理中。
 
回复时间:2011-12-21
来件人对长阳电力公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135