编号:1324346432
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:行人无法通行,咨询怎么解决
提交时间:2011-12-20 10:00
13972602989 龙先生 地址:长阳火烧坪 矿石把路堵住了,行人无法通行,咨询怎么解决。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县交运局
您好,龙先生。火烧坪矿石运输造成您出行不便,请您向村委会、乡政府反映此事,共商解决办法。如有问题请联系交通局办公室5323998.
 
回复时间:2011-12-28
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135