编号:1324277895
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年八十四岁了,没有养老金?
提交时间:2011-12-19 02:58
15071728884 现在湖北有养老人保险金啊和养老金,湖北,长阳,麻池乡,现在老人以今年八十四岁了,没有养老金?是什么情况?请告知详细情况
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于12月21日上午十一点十六分电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-12-23
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135