编号:1324265931
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:非农户口失业人员有那些优惠政策
提交时间:2011-12-19 11:38
+8613581490646 长阳县龙舟坪镇津洋口村八组覃,请问对非农户口失业人员有那些优惠政策
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于12月21日上午十一点三十分电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-12-23
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135