编号:1322794724
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新农保的卡能不能在全国通用?
提交时间:2011-12-02 10:58
+8613477102574 我是长阳贺家坪的王兴东,请问新农保的卡能不能在全国通用?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于12月6日上午十点十五分电话答复来帖人,办结。
 
回复时间:2011-12-06
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135