编号:1322794656
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都却涨到每人60元?
提交时间:2011-12-02 10:57
+8615871673517 你好.为什么长阳的新农合每人50元而我们宜都却涨到每人60元?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县卫健局
此件应由宜都相关单位回复。
 
回复时间:2011-12-12
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135