编号:1322794238
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候能恢复通车啊?
提交时间:2011-12-02 10:50
+8613986831808 长阳县磨石镇花桥村因移民问题堵的路,什么时候能恢复通车啊?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县水利湖泊局
13986831808网友: 您好! 此情况我局还不是很清楚,请您咨询磨市移民工作站的有关同志,我相信他们会给您一个详细的答复。
 
回复时间:2011-12-12
来件人对长阳县水利湖泊局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135