编号:1321928635
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:社会养老保险到今没有实现
提交时间:2011-11-22 10:23
+8615871626806 长阳火烧坪乡的社会养老保险到今没有实现
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于11月24日电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-11-28
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117