编号:1321254998
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县内有没有做手术的医院
提交时间:2011-11-14 03:16
+8615997520538 家住长阳庄溪、姓名张家平、因母亲患有白内障多年、现己75岁、想做治疗、做手术请帮忙问一下长阳县内有没有做手术的医院、
提问者:三峡手机报读者  
长阳县卫健局
你好,我县对白内障病人做手术定点医院有县人民医院、宜昌市阳明眼科医院。对此病种实行限额补助。
 
回复时间:2011-11-15
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135