编号:1320719695
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宽带续费为什么非要绑定手机
提交时间:2011-11-08 10:34
我是长阳榔坪电信宽带老用户,宽带到期续费时营业厅办事人员说:续费要送手机,并绑定手机,月消费要达159元,只交钱续费不予办理。请问为什么不多给一些选择?有些手机用户是不能随便更换号码的,那样会带来很多不便。
提问者:516674013  
长阳电信公司
公司目前设立了多种资费供用户选择,若有疑问用户可同18908604361或者18908604588联系。
 
回复时间:2011-11-16
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135