编号:1320647884
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:这种情况应该怎样解决问题?
提交时间:2011-11-07 02:38
+8615872591969 长阳龙潭坪,我于今年农历七月二十五日在电信公司交了一千四百五十八元宽带网费,到今已有两个多月了座机不能用,网速又太差,请问这种情况应该怎样解决问题?
提问者:三峡手机报读者  
长阳电信公司
用户座机因设备问题公司正在购置新设备解决,用户反映网速太慢公司将迅速派人上门查修。
 
回复时间:2011-11-16
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135