编号:1320118444
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我现在还可以帮父母补交吗?
提交时间:2011-11-01 11:34
+8613972541738 龙舟坪镇:前段时间到村委会给我父母办理农保时,本想把父母以前的补交起来,可到村委会后他们只让交一百元,请问我现在还可以帮父母补交吗?谢谢
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于11月2日下午三点整电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-11-07
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135