编号:1318057885
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:残疾人加入社会养老保险有没有特殊优扶
提交时间:2011-10-08 03:11
+8615872497238 长阳火烧坪黄德恒请问残疾人加入社会养老保险有没有特殊优扶
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于10月11日上午九点五十二分电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-10-11
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117