编号:1317280702
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:年满60周岁后每月能领取多少钱
提交时间:2011-09-29 03:18
+8615997647964 长阳枝柘坪 覃先生 长阳各乡镇现在都能办新农保了吗 如果我每年缴500元 缴纳15年 年满60周岁后每月能领取多少钱
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于9月29日上午九点五十二分电话答复本人,办结。
 
回复时间:2011-10-18
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135