编号:1316504263
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:到六十岁时能领到二份养老保险经吗?
提交时间:2011-09-20 03:37
+8613872563917 我夫妻九六年结婚每人交了二百元养老保险经.现又交了社保经.到六十岁时能领到二份养老保险经吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县人社局
已于9月23日下午四点零两分电话回复本人,办结。
 
回复时间:2011-09-26
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117