编号:1314668603
类别:咨询建议
状态:已回复
已有12448人次关注该问题
标题:学校现在被教育局卖了这是否合理
提交时间:2011-08-30 09:43
+8613972547584 长阳县鸭子口乡小余请问我乡老百姓盖的学校现在被教育局卖了这是否合理
提问者:三峡手机报读者  
长阳县教育局
经查,县教育局在布局调整过程中从未卖过乡镇和村出资修建的学校。
 
回复时间:2011-09-07
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117